Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Администрацию
Hy6 number one

Игрок


Рейтинг: 201


Сообщений: 46


Спасибок: 31

Админы это люди которые следят за сервером, и могут наказать игроков за нарушение правил, а что делать если админ нарушает правила ?

В данной теме вы можете отправить жалобу на администратора для проверки правомерности его действий и выявления нарушений, при подаче заявки строго писать по пунктам. При несоответсвии требований жалоба рассмотрена не будет до устранения ошибок.

Требования к жалобе:

1. Никнейм админа;

2. Ваш никнейм в игре;

3. Название правонарушения;

4. Ссылка на файл (загружаете на файлообменник ⇐ кликабельно);

5. Раунд в котором было нарушение;

6. Свой коменнтарий (по желанию, без оскорблений и тому подобного).

Отредактировал: Hy6 number one, 5 декабря 2022 г, 14:00
Sas.

Игрок


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Жалоба на Админа YcbI_JIIO6Bu_PaHdoMbI4.

1) Никнейм админа: YcbI_JIIO6Bu_PaHdoMbI4

2) Ваш никнейм в игре: Sas.

3) Название правонарушения: Злоупотребление правами и обязанностями, а именно пункты:

3. Администратор ОБЯЗАН по просьбе игрока объяснить причину кика/пинка/удара/бана/мута - причина не объяснена, в обосновании причины бана: 3 Демо на сайт.
8. Админ должен выдавать и указывать понятную причину БАНА/МУТА/КИКА а так же ПИНКОВ/УДАРОВ. - аналогично с п.3.

А также Запретов: 
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ оскорблять игроков, провоцировать или поддаваться на провокации - (БАН от 1 часа/СНЯТИЕ АДМИНКИ на сутки/ЛИШЕНИЕ админки). - на протяжении игры можно отсмотреть демо и увидеть завуалированные оскорбления в адрес игроков (примеры мин:сек - 6:20, 7:09, 8:45 в демо и другие).
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ Кикать/убивать/ударять/банить или выдавать мут игрокам без причины, к этому относится и неприязнь к человеку. (ИСКЛЮЧЕНИЕМ является афк игроки, а так же кемперы(игроки не выполняющие свои задачи на карте) – ( БАН/СНЯТИЕ админки на сутки) - причины бана нет.
5. ЗАПРЕЩАЕТСЯ злоупотреблять админ правами(БАН до 3 часов/СНЯТИЕ админки на сутки/ЛИШЕНИЕ админки).

4) Ссылка на файл https://disk.yandex.ru/d/dNzOjDGjdsdDuw

5) Раунд в котором было нарушение: последний в демо минута 15:20, и описано по тексту выше.

6) Свой коменнтарий:
Админ зашел поиграть на своем обеде (в демо 12:30) и, по видимому, ему я помешал своей игрой, иначе это объяснить нельзя.
Понимаю новые игроки с которыми нет контакта, но я всегда на связи, по этому мог просто попросить демо, и я бы скинул, как скидывал здесь ранее.
Можно было провести трансляцию в стиме, на сколько помню такое возможно, разобрать моменты.
Но увы, админ YcbI_JIIO6Bu_PaHdoMbI4 предпочел забанить меня без объяснения причины в свой обеденный перерыв 53.png.
Прошу проверить правомерность действий администратора и вынести вердикт.

 

kyzmich

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

Sas. писал:

Жалоба на Админа YcbI_JIIO6Bu_PaHdoMbI4.

1) Никнейм админа: YcbI_JIIO6Bu_PaHdoMbI4

2) Ваш никнейм в игре: Sas.

3) Название правонарушения: Злоупотребление правами и обязанностями, а именно пункты:

3. Администратор ОБЯЗАН по просьбе игрока объяснить причину кика/пинка/удара/бана/мута - причина не объяснена, в обосновании причины бана: 3 Демо на сайт.
8. Админ должен выдавать и указывать понятную причину БАНА/МУТА/КИКА а так же ПИНКОВ/УДАРОВ. - аналогично с п.3.

А также Запретов: 
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ оскорблять игроков, провоцировать или поддаваться на провокации - (БАН от 1 часа/СНЯТИЕ АДМИНКИ на сутки/ЛИШЕНИЕ админки). - на протяжении игры можно отсмотреть демо и увидеть завуалированные оскорбления в адрес игроков (примеры мин:сек - 6:20, 7:09, 8:45 в демо и другие).
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ Кикать/убивать/ударять/банить или выдавать мут игрокам без причины, к этому относится и неприязнь к человеку. (ИСКЛЮЧЕНИЕМ является афк игроки, а так же кемперы(игроки не выполняющие свои задачи на карте) – ( БАН/СНЯТИЕ админки на сутки) - причины бана нет.
5. ЗАПРЕЩАЕТСЯ злоупотреблять админ правами(БАН до 3 часов/СНЯТИЕ админки на сутки/ЛИШЕНИЕ админки).

4) Ссылка на файл https://disk.yandex.ru/d/dNzOjDGjdsdDuw

5) Раунд в котором было нарушение: последний в демо минута 15:20, и описано по тексту выше.

6) Свой коменнтарий:
Админ зашел поиграть на своем обеде (в демо 12:30) и, по видимому, ему я помешал своей игрой, иначе это объяснить нельзя.
Понимаю новые игроки с которыми нет контакта, но я всегда на связи, по этому мог просто попросить демо, и я бы скинул, как скидывал здесь ранее.
Можно было провести трансляцию в стиме, на сколько помню такое возможно, разобрать моменты.
Но увы, админ YcbI_JIIO6Bu_PaHdoMbI4 предпочел забанить меня без объяснения причины в свой обеденный перерыв 53.png.
Прошу проверить правомерность действий администратора и вынести вердикт.

 

Добрый жалоба расмотренна и считаю ее не обоснованной, так как причина бана есть и подемке видно что там иx прям ряд, на счет того в зоне ли они нормальной игры или нет пока не скажу, но по демке много вопросов! Полный ответ по демке будет в заявке на разбан

Eysk  Инструктор

Игрок


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Кузьмич за что забанил?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бесплатно вип для ДЕВУШЕК

Дата: 24 апреля 2024 г, 19:07

Автор: kyzmich

Демо по просьбе игрока Русская Химка

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:16

Автор: bezdar

Демо по просьбе 1Numberline

Дата: 11 апреля 2024 г, 14:43

Автор: Bam Bam Bigelow

Scorp!

Дата: 2 апреля 2024 г, 18:03

Автор: Scorp

Демо по просьбе Kuzmicha

Дата: 17 марта 2024 г, 02:02

Автор: cocksmalldickcrusher1337